26 апреля 2024, 07:00

Накануне 1 мая - праздника труда - в Новодраченинской школе прошел субботник.

24 апреля 2024, 06:48

24 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тальменская СОШ №3» состоялась Окружная интенсив-сессия молодых педагогов Заринского образовательного округа «Учитель будущего – будущий учитель».

24 апреля на базе Тальменской школы №3 прошла краевая научно-практическая конференция "Шаг в науку".

16 апреля 2024, 11:51

Для учащихся 9 класса первичного отделения "Движения Первых" Новодраченинской СОШ Кристина Александровна Екимова провела экологический урок на тему экологических лидеров.

16 апреля 2024, 11:50

В рамках 14 сессии Заринского районного Совета народных депутатов восьмого созыва прошла церемония награждения. Учителю русского языка и литературы Новодраченинской СОШ Галине Николаевне Каширской вручили медаль "За верность профессии".