• Новости

28 марта в Новомоношкинской школе прошел один из этапов спартакиады работников образования Заринского района. В ней приняла участие Мария Николаевна Шорина, учитель физической культуры Новодраченинской СОШ.

27 марта 2024, 20:47

На весенних каникулах Е. А. Трушина провела для второклассников викторину "Весенняя капель".

26 марта 2024, 14:17

Для учеников первого класса О.Г. Гавшина провела на каникулах развлекательно- игровую программу "Весеннее настроение"

20 марта на базе Смазневской школы прошел очный этап районного конкурса исследовательских и творческих работ «Интеллектуал -2024». От Новодраченинской школы приняли участие Пантилеева Соня, Бердникова Настя и Фотина Кристина (научный руководитель Екимова К.А.).

18 марта 2024, 14:12

18 марта библиотекарь Новодраченинской СОШ Ирина Алексеевна Полякова провела мероприятие, посвященное дню воссоединения Крыма с Россией.