05 марта 2024, 11:50

5 марта Тотмина Т.С. и Полякова И.А. провели парламентский урок для учащихся 7-8 классов, посвященный 85-летию представительной власти Алтайского края.

2 марта 2024 года на базе МКОУ "Комарская СОШ" прошел слет юнармейских отрядов Заринского района в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В нем приняли участие юнармейцы отряда "Беркут" нашей школы.

01 марта 2024, 19:17

1 марта в Новодраченинской СОШ прошли всероссийские открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

01 марта 2024, 16:44

В первый день весны руководитель муниципального объединения молодых педагогов Заринского района Кристина Александровна Екимова приняла участие в установочной конференции Ассоциации молодых педагогов Алтайского края "Вместе ярче 2024".

Воспитанники дошкольной группы Новодраченинской СОШ приняли участие в XIII Международном дистанционном конкурсе "Старт".