• Зарница 2.0

Автор: Екимова К.А.
    12 апреля ученики Новодраченинской СОШ стали участниками школьного этапа военно-спортивной игры «Зарница 2.0.»
    Зарница 2.0.

Команды "Медведи" и "Соколы" (возрастная категория 7-10 лет) и "Текур. Красные." и "Текур. Синие." (возрастная категория 14-17 лет) прошли испытания испытаний на логику, скорость, ловкость, меткость, знание истории и медицины.

Спасибо командам, руководителям и наставникам, организаторам и судейской коллегии за поддержку традиций и развитие системы патриотического воспитания!

Зарница 2.0» — - это новый формат всероссийской военно-патриотической игры, который был запущен в рамках патриотического движения в России. В этом формате игра ставит перед участниками задачу проявить свои знания о военной истории, военной технике, вооруженных силах и военных конфликтах. Такие игры способствуют выработке чувства патриотизма и уважения к воинской службе, а также развитию познавательных навыков участников.

Скорее смотри, как проходила игра.