• Мы - граждане России!

Автор: Екимова К.А.
    11 апреля, Ввпреддверии Дня космонавтики, 20 участников "Движения Первых" с разных муниципалитетов Алтайского края получили паспорта в особой атмосфере космоса: церемонию провели в знаковом для нашего региона месте - в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова. В церемонии приняли участие и учащиеся Новодраченинского первичного отделения Елизавета Наруцкая, Анастасия Дошлова и Арсений Кондратьев.
    Мы - граждане России!.
    С этим событием учащихся поздравила министр культуры Алтайского края Елена Безрукова и председатель Совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Алтайского края Ирина Рыбина.

Помимо паспортов ребятам вручили уникальные обложки, значки Первых, книги о Германе Степановиче Титове и провели экскурсию по музею.